Дарья Маренкова

Какие продукты способствуют понижению уровня холестерина? (не лекарства!)

анализ крови показал, что холестерин слегка выше нормы... врач сказала, что ничего страшного, но мне хотелось бы как-нибудь понизить его .Может, какие-либо специи?

Мария Руденко

Растительные масла-лучше льняное, тыквенное, масло черного тмина, чай из листьев малины, земляники, оливы, одуванчика, сироп рожкового дерева, обильное питье, ходьба пешком до 6 километров в день.

Андрей Тиранин

Расторопша (шрот) растение. Мне очень помогло- снижает холестерин, сахар. А масло расторопши хорошо лечит разные раны.

Анна Крикова

Фейхоа, гранат

Юлия Чивилева

Ну прочтите в иннете, что нужно кушать и посидеть на диете, похудеть

Сергей Киселев

По меньше фаст фуды ходи

Евгений Иванов

макароны исключительно из твердых сортов пшеницы (Дурум) . помогают сжечь холестерин. и если повышение холестерина не большое, то достаточно исключить из рациона жирное, есть побольше овощей. и все будет в порядке.

Вл
Владислав

лецитин снижает однозначно, а вообще-то нужно сосуды укреплять, тогда он сам снизится, ведь холестерин клеит дырки в сосудах и чем больше дырок, тем больше холестерина. Фандетокс и люцерна вам показаны.