Сергей Демин

Кака происходит пересадка в аэропорту Шереметьево г. Москвы Барнаул-Москва-Ганновер?

Лиля Фомина

после выхода из самолета вам нужно к стойке для транзитных пассажиров "Transfer". Она находится прямо по пути к выдаче багажа. Там вам все объяснят.
если вы летите одной авиакомпанией, то получать багаж не нужно. Вас уже зарегистрируют на 2 рейса в начальном пункте вылета.

Сергей Азаров

Выйдете из самолета и пойдете в свой терминал на пересадку. Посмотрите в билет. Там указан в какой терминал вы прилетаете и из какого в Ганновер вылетаете.