Алекс

кто знает в дискавери мотор 2.7тд это мотор ПСА или совместная разработка?

просто пахнет капиталкой, ленд ровер зап. частей нет, подуйдут ли кольца и тп от пежо?

Ka
Kaina

У Нисанов есть мотор Тд 27 шестеренчатый привод ТНВД моторесурс бешеный. Дискавери не видел ни разу у нас на дальнем востоке их просто нет ( в основном японские).