Ан
Анюта

Вопрос визажистам и тем, кто любит дать косметические советы

Лицо похудело и красота не прежняя. Что делать? Думаю можно с помощью косметики исправить. Лицо круглое, глаза темно- каштановые, волосы черные. Не знаю, может таких вопросов не задают на таких сайтах, но попытка не пытка :))

Екатерина Голованова

Если лицо круглое, то оно в любом случае выглядит немного полнее, чем есть на самом деле. Тогда непонятно, в чем проблема. Люди обычно мечтают избавиться от круглых щек и второго подбородка – всего того, что сопутствует полноте, а Вы наоборот вернуть мечтаете? ) Давайте фото до и после, будем разбираться и конкретно советовать по макияжу! )
P.S. Если у Вас щеки выглядят немного впалыми, Вам надо просто отдохнуть, выспаться, и будете свежее.

Екатерина Бабурина

если лицо похудело, то красота еще пуще прежней!) ) ) или у вас овал обвис? Вот это проблема, да. Массаж, хорошие лифтинг- кремы ( про шею не забывайте) , ну и упражнения, с линейкой и с " ыыыыыыыы" , если постоянно их делать, корректируют немного ..
Пысы: декоративной косметикой вы ничего не скорректируете.