Надя Чигринова

Будут новые хорошие и перспективные отношения, которые приведут к браку в течении года? Людмила 14.12.78.

Матрос Април

Отношения то будут. Но скоротечные. Больше -встречи и интим. Иного-пока не видно. Это прогноз! Удачи Вам!

Света Силантьева

Будут. Если перестанете задавать подобную ересь, а причины неудач искать в себе, а не в идиотских гороскопах