Masud Barati

вы знаете что Индусы имя бога повторяют в гимнах и мантрах и получают его милости

Натуся Волкова

Индусы верят в своих Богов, больше, чем мы с вами в СВОЕГО. . .потому и получают, хоть и язычники! И от Богов-ли, вот в чем вопрос!?

Гайшута Сабитова

А в какой, говоришь, форме индусы получают "его милости"? )

Ми
Михаил

да сатанинские все твои мантры

Анастасия Кондрашова

И я пишу стихи, посвященные богу. Сегодня уже два раза публиковал. На ужин мне - двойная порция крови иисусовой!

Клара Дорджиева

Не всякий говорящий Мне "Господи, Господи.... ".

Александра Гребёнкина

Мантра "Харе Кришна" реально помогает, на себе убедился! В отличие от пустого набора слов в "Отче наш... ".

Юля Брод

Подавляющее большинство индусов исповедуют индуизм, включающий в себя множество божеств (брахма, вишну, пуруша) , но никак не Бога. От кого они получают благословения?!!!

Nataly Barysheva

....И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.. . (2 Коринфянам 11:14, 15)

Александр Макаров

Вот поэтому индия самая бедная страна.