Виктория Войнова

Христиане. Вы верите в схождение благодатного огня? Почему тогда не установят камеру в кувуклии храма Гроба Господня? +

Раз находится там нельзя никому кроме молящегося. Вы уверены что все остальные религиозные атрибуты также чистая правда? Или неправда только схождение благодатного огня а остальное чистая правда? Чуете что то не то? Не пора ли перетряхнуть старый мешок как Иисус перетряхнул иудаизм?

Вы видели как кадило зажигают? Я нет, а тут вообще заперся и вышел а лицо унылое, видно сразу что не чудо узрел а сам зажег.

Ответит кто нибудь? Что значит не требует доказательств? Если якудзы резали себе мизинец потому что так принято, почему вы не режете. Веруйте что это нужно.

Вот пишут "Секрет благодатного огня давно разоблачили" похоже все таки немного тут наврали ради благой цели, где еще пришлось приукрасить?

Aston Martin

А плачущие иконы и чудо вода 19 января?

Айбек Осмонов

Вера не требует доказательств и тем более видиофиксации. Видео фиксация это к ГАЙцам!

Анастасия Камакина

Это спецэффекты.

Ел
Елена

А может так? Откровение 13:11-13 "И увидел я другого ЗВЕРЯ, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, И ГОВОРИЛ КАК ДРАКОН. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и ОГОНЬ НИЗВОДИТ С НЕБА НА ЗЕМЛЮ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ. "

Альбина Макаренко

Секрет благодатного огня давно разоблачили, прогугли: "как сделать благодатный огонь"
Ещё давно известно как сделать "святую воду" в лабораторных условиях, при помощи серебра. Не тухнущую. А ещё читал в одной книге что в т. н св. источниках при их изучении были найдены минеральные соли, обладающие целебными свойствами.
Этих шарлатанов давно разоблачили, про это написано множество книг, вот только христуны читать не любят, да и запрет у них на чтение "богохульной" литературы.

Ирина Котлыбулатова

Не верю. Фигня всё это!

Егор Трушкин

Не верю. . конечно. Это все спектакль. Доходный, кстати.

Эльмир

Людям нужны чудеса.... и деньги...)

Ал
Алексей

Они уже пали от религии Тоннель у которой есть доказательная база.

Павел Сатин

У Библии говорится, что период чудес от Бога Творца закончился !