Светлана Заикина

Почему русские электрички не когда не моют, а туалеты там обосраны, зато бирут плату больше чем в других странах???

Николай Чернов

Свиня грязи всегда найдет, у нас электрички нормальные.

Серега Пирогов

Просто тебя в нормальные вагоны не пускают. Поверь, есть красивые, новые поезда, вымытые, сбрызнутые дезодорантом, с туалетной бумагой и полотенцем.

Ан
Анна

Товарищ заяц не в курсе наверное, но их моют. А плата такая потому что много "умников" которые не платят за проезд на электричке, а бегают от контролеров по станциям, при том что довольно много безбилетников с айфонами (сам видел):))

Василий Трофименко

А зачем Вам электрички? у Вас ж своих два колеса. . Кстати, а биотуалет Вы куда цепляете, когда на колесах?

Насти Никулина

Потому что это Россия. элементарно.

Алексей Ивахненко

Так положено. Здесь Вам не там.

Ир
Ирина

Вопрос вопросов, в самом деле.

Виолетта Иванова

эт хохлы гастеры все обсирают