Ал
Алексей

Вопрос мужской части ответчиков.. -Назовите ваши любимые муз группы ..что вы любите слушать либо кого видеть на сцене?

Елена Панченко

Я металл люблю, групп любимых иного.

Александр Галашкин

Пинк- Флоид, Юрай Хип, Боб Марлей.

Лебедева Надежда

Наутилус Помпилиус, ДДТ, Аквариум, Машина Времени... На сцене вообще не стремлюсь их видеть, слушаю качественные записи

Илья Слесарев

Англоязычные. В стиле поп-рок, панк-рок, нард-рок, симфоник-металл, и т. п. Для Души Нью-Эйдж, восточные инструментальные Китая, Индии и т. п. Считаю, что среди российской музыки очень много халтурных, некачественных групп и исполнителей. Любил и люблю Кино, но знаю наизусть. ДДТ уважаю за поэзию. Некоторые альбомы работ Бутусова. Не брезгую прослушать поп. Милен Фармер, Алези.

Людмила Игнатова

Надоело абсолютно всё, похоже скоро начну любить тишину и звуки природы.

Инна Жуманиозова

Пинк Флойд, Лед Зеппелин.