Юльчик

Что должна сделать Россия чтобы у нее не реализовался украинский или сирийский сценарий?)

Марина Бойцова

1.Выебать замерзших хохлов
2.Заморозить Европу
3.Перейти на расчет в рублях

Ttytuj

Кабаева в отставку

Аня Лазарева

Мочить в сортире.

Галина Федорова

Аннушка уже разлила маслице, я думаю, что ничего уже не поделаешь

Ольга Баранова

В первую очередь - возвращать собственность и семьи обратно в Россию. А кто не хочет - тому скатертью по жопе. Без этого - мы на крючке.
А дальше - начинать вкладывать бабло в собственное производство, в армию, в науку, в здравоохранение.

Jamal Bro

Волк! Не нужно надеяться, что "заграница нам поможет", а быть самодостаточными. Давать жить своим малым предпринимателям, вкладывать деньги в свое сельское хозяйство, а не в сельское хозяйство Европы.

Вероника Катаева

как сказал бы товарищ Сухов эт вряяяяддли !!!Да !

Мухаббат Насырова

Нереально. Здесь более 100 национальностей. Не прокатит...