Ек
Екатерина

можно ли на скутере половинки картера соединить не прокладкой а герметиком?

Kalisa Joldubaeva

Заденете выступающий герметик-вырвете кусок и будете вновь половинить картер

Назаров Махмадраджаб

неа, валы коробки зажмёт, чисто рассчитаНо чтоб была проклвдка, соит весь комплект прокладок 110р

Оксана Гусева

Оно конечно можно но лучше прокладка.

Ak
Akosia

лучше клей "МОМЕНТ", не тот который моментально сохнет, а клей в больших тюбиках, по моему фирмы ХЕЙНКЕЛЬ, он не боится бензина, структура после высыхания больше напоминает резину.