Елена Пеганова

Почему в настоящие время не обязательно выполнять обычаи?

Павел

Потому что в постиндустриальном обществе религия не играет уже такой важной роли

Виктория

Это как кому. Почему бы и не следовать обычаям, если они не дикие, конечно.

Анна

свобода же. . а обычай это рабство... вот ты куда обычно писаешь? в унитаз?. . все. . ты раб привычки.. попробуй писать мимо ..выдави раба по капле