Sims Noname

Опрос для девушек. Какой из этих двух парней симпатичнее, фото ниже.

МАКСИМ

ИВАН

ОК
Олеся Киселева

А почему мальчик на второй фото живет в такой малюсенькой комнате? (( жаль его! Он симпотичнее чем на мальчик на первом фото и даже глаза добрее

Андрей Буробин

вообще-то я не девушка, я - людоед-каннибал : мне из них больше нравится тот, кто над этими двумя - сверху - слева, с головой жирного поросёнка (если автор этого вопроса действительно столько именно весит килограмм).