Алёна Александровна

Что думать о стране у которой президент бывший телохранитель?

Тарас Никандров

Что она под надежной защитой.

Сергей Меньшов

Что знает, как это тело уберечь!
В переносном смысле: знает, как сделать так, чтоб ничего плохого со страной не случилось.

Ху
Хуй

то что в этой стране порядок на 100000000000% будет

Mamed Mamedov

а если бывший кондитер?

Анастасия Айрон

Это нормально. Хуже, когда президент - бывший актер или настоящий папуас.

! София Гульянц !

А как это связано? )

На
Наталья

В своё время в америке один талант на саксофоне всё продудел.

Юл
Юлия

Ты лучше подумай о том, что американцы из Украины подстилку сделали.. . И гадят на ней и имеют "неньку"...
PS. А о какой стране вы говорите? О России? Так наш президент никогда не был телохранителем.

Вл
Владимир

телохранитель и офицер разведки - разные специализации...