Юлия

Вы чувствуете себя одиноким, когда вокруг так много людей... ? Все-таки, как важно иметь "своего" человека в жизни.

Владимир Михеев

Не чувствую, к счастью

Алексей Макаров

Нет не чувствую. мне не нравится мысля каждой тваре по паре поэтому стараюсь ходить одна)

Андрей Дмитриевцев

а причем тут толпа? чувствуешь себя одинокой когда два прыщавых подростка сосутся возле детской площадки ...

Марина Михалькова

опасение предательства все же присутствует