Василий Беркут

У меня бывают короткие обонятельные галлюцинации.

Непонятный запах идущий как бы изнутри и сознание на это время меняется. Был один раз приступ похожий на эпилептический но без дрожаний. И память по утрам бывает пропадает на некоторые вещи. В общении с людьми чувствую себя адекватным, хотя окружающая обстановка стала восприниматься как чужая и незнакомая

Эльдар

гемосканирование и МРТ головы ответит на ваш вопрос. Я могу что либо поискать и здесь, но это все равно не даст точный ответ

Карина

На ээг и к эпилептологу. Это бессудорожная эпилепсия.

Тим

Из туалета несёт!