Катюшка Devil:)

Что такое ТВшка? (наркотик)

Некоторые также называют это как "шоколад". Что это за разновидность синтетики, что там мешают и каковы последствия его употребления, как единожды, так и многоразово?
(Данный вопрос носит исключительно научно-познавательный интерес)

На
Надежда

Если бы по телику передавали хорошие фильмы и без рекламы, то мы бы от него вообще не отрывали глаз.

Как хорошо что вещают много спама и рекламы, хоть отдохнуть от него можно.

Но комп - еще сильнее наркотик чем ТВ