Andrey Agafonov

О чем может говорить фотография во сне?)

Весь сон писать не буду, у знакомого в руках увидела фотку девушки одной) При чем девушку эту я знаю. Это, как я понимаю, означает что он к ней неровно дышит?) ) Или как?)))

Алексей Баранов

Видеть во сне свое фото - слежение за ситуацией; иначе - болезнь; обман. Еще версия - вы можете причинить горе себе и окружающим. По-другому - Боги следят за вами, Они помогут вам, Все у вас будет хорошо. Сразу отбрасываем все прогнозы горестей и болезней - они просто беспочвенны. Сон стоит рассматривать так. Вы хотите увидеть себя со стороны, Получить объективную картину своей жизни, Поведения и поступков. Постарайтесь вспомнить - как и в каком виде, Вы были изображены на Фото во сне. Цветная Фотография, Передающее ваше счастливое выражение лица - верный знак, Что наяву у вас все в порядке. Фото черно-белое, Либо мрачное выражение лица на Фотографии говорит об обратном - вам не очень комфортно и радостно в данный жизненный момент. Видеть во сне фотографию любимого (любимой) - неверность изображенного на фото. В данном случае вы хотите объективно взглянуть на своего партнера, Увидеть его поведение, Скрытое от ваших глаз. Вероятно, В ваших отношениях есть элемент недоверия - задумайтесь над этим.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/fotografija.html