Темкинъ Temkinn

дома давно залежалось масло жожоба от Dr. Scheller, можно ли его использовать? срок годности стерся

вот в таком флаконе только масло (на фото тоник)

Альберт

Еще на нюх можно проверить, прогоркшее масло очень нехорошо пахнет.. . Если запаха нет, я бы его на маски для волос перевела поскорее.

Маргарита Чибисова

ЗамОк на даче смазать, швейную машинку.

Да уйма применений.

Сергей Блинов

Если срок годности стерся, то может быть есть дата изготовления? Срок годности 3 года от даты выпуска.

Менянезавут Самаприхожу

Протестируйте на сгибе локтя. Если не вызовет аллергии, можно смело использовать.