Анна Адылова

Говорят что парфюмы в Лэтуале поддельные. Это правда? А чем отличается Рив Гош?

Наталья Дацюк

говорят и кур доят:) )
Чушь.

Стиночка Ахмедуллаева

Не думаю, что такие крупные сети, как Летуаль, Рив Гош или ИДБ будут продавать левые парфюмы. Да и не только парфюмы. Зачем? Они берет продукцию у постоянных проверенных поставщиков, а продай они левак, минимум - это задушит конкуренция, максимум, вообще лавочку прикроют. И зачем этот риск, ради чего?

Эдвард Гладкий

не правда! настоящие. Мой Шанель по крайней мере, несколько раз купленный в Летуаль не теряет качества и время присутствия шлейфа. ничем они не отличаются.

Павел Серебренников

это не права, в летуале нет подделок

Юлия Пухова

не поддельные-хорошие