Злой Смайл

Как быть? Кашляю с сентября месяца но с каждой неделей все хуже! кашлять очень боль, временами просто кашляю без боли.

С кашлем я ни на минуту не расстаюсь! ! По вечерам прямо приступы какие то! ! А ночью просто задыхаюсь! При кашле болит между лопатками и правый бок, правое легкое, а к врачу идити нет времени и полиса! Лечилась таблетками и сиропами от кашля, ничего вообще не помогает, и чуть ниже горла постоянно что то мешает не то что ком, а что то другое буддто чуть прикрывает дыхательные пути, в горле тоже шипит при кашле, а, мокрота это отдельный случай, она отходик как буддто по расписанию чвть чуть утром и вечером! Помогите что это может быть на что по симптомам похоже? ? Меня уже родители и бабушка ненавидят за то что я каждую минуту кашляю, и типа их заразила!

Не поняла, а лор разве легкими занимается, я дак всегда думала что он там ухо горло нос, а не легкие лечит!!

По врачачам мне накогда ходить, записыватся в очередях сидеть! ! Времени нет! Да и полиса тоже, куда меня без него пустят?

Ма
Мария

Вот чего сидите, идите в ЛОРу!

Маргарита Ушакова

кошмар.... возможно пневмония.... бегом к врачу....

Елена Текоева

К врачу ходить не пробовала?

ОК
Оксана Куницына

Почему к Лору? Это к пульмонологу!

Ильфак Асадуллин

бегом к врачу а то я знаю одну девочку она не пошла и всю жизнь кашляла

Елена Мурзова

да, коклюш никто не отменял

Елена Савченко

Если не можешь идти в больницу попробуй сделать так: водка 100-150 г алоэ 20-30 г, сок лимона . Зажевать алоэ тщательно и запить водкой с соком лимона. Делать на ночь будешь спать отлично. а так напиши подробно когда появилась проблема в личку

Николай Сущинский

Описание хрон. бронхита при обострении.. опасно и так .а также возможностью пневмонии... Полис дают даже ж безработным.. Лечить могут и на дому часто ...