Ivan Levashov

Когда возобновятся отношения? Михаил 08.06.60 Лариса 10.07.61

Екатерина Болотова

в течении 2 недель возобновяться отношения .

Шурик Московский

всё зависит от женщины, в этом случае.. вам нужно набраться терпения

Виктор Куликов

Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений. Отношения пока не возможны

Сергей Курченко

Уже не будет прежних отношений, у женщины будет другой мужчина.