Елена Бодрова

Почему в россии электрички в обычных нет био туалетов ???

Все справляют нужду в тамбурах, а туалеты только два либо закрыты либо там все плавает )))

Виталий Ковязин

Бискультурия жа)))

Марина Павлова

проектом не предусмотрены. Поездки на электричке не бывают более двух часов, можно потерпеть. Иначе-вонь и грязь. Ведь проводников тоже нет, некому следить, всё загадят.
Есть пригородные поезда, не Московской, а Ярославской ЖД, там есть туалеты, там так воняет... пипец.

Иван Зюканов

потому что россия

Вадим Кузьмин

Так их практически нигде нет

Николай Погожев

У нас работают, вне санитарной зоны

Паша Максимов

если народ нашёл выход тамбуром пользоваться то зачем туалеты нужны

Aslan

И когда, наконец, в электричках запретят пить пиво?? ? Просто жуть, что творится в тамбурах

Алексей Семин

потому что даже обычный туалет в поезде 50 человек пассажиров засрут до верху за сутки.
био вам.... дыру в земле и ту по краям засрут

Сергей Бровиков

засранцев не возят..)))))))))))