Саша Хныкин

Яценюк призывает к наступлению и подавлению ДНР и ЛНР. На что он надеется? +++

http://zerobumdas.webs.com/index2.htm

Коля

вы не поверите им надо расширить территорию военного конфликта чтобы спровоцировать еще большие толпы беженцев среди котрых очень не маленький процент пробандеровцев а вот последствия как раз это их цель)

Aнюта

На то, что под шумок получится незаметно свалить из страны, пока не поймали и не отмудохали.

Ма
Мария

на очередное перемирие ))

Сергей

На нефть - 70 уе. , уже скоро-скоро...

Натуська

С Вашей ссылки СПАМ загрузился!!!!

Ольга

Это официальный сайт правительства, я полагаю?

За
Замира

на очередной отмыв денег

Юлия

На подавление наверное, зачем ему призывать к наступлению.

Ва
Валерия

Сайт то не настоящий.
НЕ ЧИТАЙТЕ. Это страничка фейкового новостного сайта. Такую страницу может создать любой из вас.
Автора в топку

Людмила

хз. Давно пора вырезать этих уродов.

Па
Павел

На США.

Жанболат

на что он надеется?
не правильно ты, дядя Федор, бутерброт ешь ...

надо не "на что он надеется? ",

а " чего он боится? "

а вдруг война кончится?