Маргарита Красикова

А вы когда-нибудь просыпались с мыслью, что надо что-то менять в своей жизни? Что это было?

Михаил Шпиев

Я просыпаюсь с мыслью, что нужно вставать и идти на работу.
Мысль, что нужно что то менять в своей жизни приходит ко мне периодически.
Тогда я хорошо обдумываю что и как нужно менять и решаю проблему.
Это было много раз, касалось совершенно разных сторон жизни: работы, места жительства, отношений с близкими и другое.

Николай Спичак

Да было, потом был развод.

Борис Зимин

С многодневного похмелья постоянно .