Anvar Fazilov

Необходимо создать корпоратывный сайт с большим каталогом и размещением логотпов брендов,

рассматриваю создание на joomla 3.3 не могу определиться с шаблоном. кто что может предложить?

Ал
Алёнка

На фрилансах ищите помощь- только за деньги

Di
Dimarik

Джумала сама по себе очень "тяжелая" система, а если еще и сайт объемный по графике - будет подтормаживать ресурс. Проще в этом плане адаптировать нужный шаблон WordPress

Вя
Вячеслав

Цена вопроса, какой бюджет?

Светлана Целяпина

Ну раз необходимо создавай. Вопрос то в чем?