Анастасия Бердникова.

Имеет ли право банк звонить мне, если Я не давала свой номер телефона?

Моя подруга взяла кредит. И указала мой номер как контактный. я об этом узнала только когда мне позвонили и сказали, что она просрочила оплату очередную по кредиту. они мне звонят почти каждый день. задают неудобные вопросы, запугивают меня. я уже не беру трубку, а они все звонят. могу ли я им что то им такое сказать, чтобы они мне больше не звонили?

Кристина Кристина

на*уй прямым текстом пошлите
А подруге высказать надо всё

Настя Малыгина

Подруге поклонитесь в пояс... а банк все делает правильно: есть долг, есть контактный телефон должника. Что мешает вам дать банку телефон самой подруги?

Светлана

Достаточно дойти до банка со своим паспортом и проблема разрешится за 5 минут

Ан
Аня

Это их работа. Это не банк, а коллекторы.

Павел Броник

составьте претензию и направьте в банк! это поможет!