Иван Пашков

Нашел черепаху, черный окрас в желтую крапинку, скажите пожалуйста пароду черепахи!!!

Помыл её.

Елена Коннова

Возможно красноухая. Просто панцирь грязный или что то в этом роде. Ну или сухопутная но они редко встречаются или вообще нет.

Мария Шабанова

фото черепахи пришли

Сергей Пешехонцев

Это красноухая. У меня такая есть, и я знаю её окрас. Качество конечно плохое, но узнаваемо.