Nikolai Isaev

Как научить разговаривать попугая (Корелла)???

Са
Савченко

Долдычь ему целый день слова.

Га
Галина

Ваш попугай может научиться говорить, если вы будете с ним общаться. Вы также можете сказать слова, связанные с вашими действиями. Войдя в комнату, скажите «Привет!» , а выйдя – «Пока!» . Видя, как вы общаетесь с вашими гостями, говоря им «Привет!» , «Как ты?» , «Входи!» , ваш попугай быстро выучит эти фразы. Постоянно общаясь с вашим попугаем и говоря ему простые фразы, подтверждённые на примерах, вы быстро научите его говорить.

Евгения

15минут надо говорить одно и тоже слово а потом уходить должен сказать