Евгений Борецкий

будет ли моя дочка счастлива

Дмитрий Хаимов

Ощущение Счастья не зависит от внешних условий, это внутреннее состояние.
Оно не зависит от количества машин и самолетов, и прочих показателей благосостояния.
Много миллионеров были всю жизь несчастными. Сейчас именно от Вас зависит, сумеете ли Вы показать ей своим примером, как нужно воспринимать мир, чтобы быть счастливой.

Елена Гусакова

Только если вы счастливы сами, и если свое ощущение счастья ( и умение быть таковой) вы ей передадите и в виде воспитания и в виде наследственности.

Алия Харисова

Обязательно будет, ты же ее очень любишь!

Суманбар Жамбилова

Обе будете. И Вы и Ваша дочь