Евгений Герасимов

Почему этот Паркмен просидел в машине 22 часа, когда надо было звать мили.. . полицию? Ведь правда на его стороне!

По закону должны были оставить машину в покое, раз водитель пришёл.

Теперь я понял: только что сказали, спорный вопрос, возможно он запрыгнул на ходу, что запрещено)

Rahman Janmurzaev

Так ведь возможно и вызвали и они там тусили все это время. А с правдой у нас вообще туго. Эвакуация припаркованных с нарушением это по сути реальный беспредел и развод на бабло. И штраф в 3000 за парковку беспредел, но ничо, терпят все.

Екатерина Сайганова

Интересно он заплатит все -таки три тысячи или восемь? я просто не знаю, чем кончилось то все