Максим Кизанд

как сделать из велосипеда и пилы мопед

Наталья Тенькова

поставь пилу вместо сидухи

Александр Холодилин

Поставить двигатель от пилы на велосипед, и не благодари...

Да
Даша

Теоретически - возможно. Но лучше использовать бензопилу по прямому назначению, например, напилить соседям дров. Они заплатят тебе за работу деньги. На эти деньги ты купишь себе мопед.

Анастасия Комарова

лучше собрать электровел, едет тихо бесшумно без всяких затрат масла и бензина.. а мопед из пилы полный отстой..

Юля Izuminka

На данный момент наиболее актуален электротранспорт. Электровелосипед решает те же задачи. Только он обойдется дешевле в эксплуатации и содержании. Переделать очень просто.