Илья Вуйко

А как Вы определяете плохого человека? Добрый вечер, отвечающие :))

Евгений Сероглазый

Добрый вечер! Не могу определить плохого человека. Я определяю человека, который по какой-то причине стал таким, какой он есть. Он не плохой, а это его образ жизни - вот над этим я всегда думаю. Что подвигло человека к такой форме бытия и т. д.

Илья Климов

только по поступкам определяю

Павел Иванюшенков

Это сразу видно. По манере общения.

Павел Старченко

очень просто - говорю дай тысчу - если дает то хороший

Андрей Кириченко

Пьяный и сраный.

Дмитрий Росляков

спрашиваю его... -трупы ешь?
если ест.. то все становится ясно.. плохой чел.

:) Ингерманландка

...на Ответах плохих нет...)

Дмитрий

Несоответствие поступков и продвигаемых идей. Обычно ещё и фуфлыжник - не держит слова, врёт как удобно.

Юрий Сапрыкин

Смотрю по хвостику: редиска или нет))