Александр

Как те, кто любит Бога, относятся к его законам?

Марат Алмашов

Библия, Псалом, 119-я глава (118-я глава) , 97-й и 98-й стих: "Как люблю я закон твой! Весь день размышляю о нём. Твоя заповедь делает меня мудрее моих врагов, потому что вовек она — моя".

Виктория

«Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3).

Костя Кондр

Они поступают по его законам и уважают их.

Otto Khatamov

Исполняют с радостью.

Анна Алексеевна

исполняют и видят что это на пользу .

Евгений Станов

Соблюдают его заповеди только тот, кто любит Его.

Елена Лагуткина

Уважительно . Что бы любить Бога, нужно иметь хоть какое - то понимание кто и что это такое. Каковы его качества и законы.

Марат

Очень избирательно.

D"
Dmitry ""

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.