Олеся Степанова

Что, по словам Иоанна, быстро приближается, и какие новые потрясения ждут христианский мир?

(Откровение 11:14).

Станислав Барбашов

мир, погрязший во лже-вере ждет только уничтожение, не более.

Александр Юрьевич

Иоанн говорит нам: «Второе горе прошло. Вот, быстро приближается третье горе» (Откровение 11:14). Если христианский мир потрясло то, что произошло до сих пор, то каково ему придется, когда будет объявлено о третьем горе, когда затрубит седьмой ангел и когда священная тайна Бога придет к полному завершению? (Откровение 10:7).

Наталья Дацюк

Секту "Свидетели Иегоговы" запретят.

Стас Руднев

Рабов божьих поубавится в секте

Юлия Нэш

Сам по себе вопрос просто глупость несусветная! Христианский мир - это мир спасенных и праведных, а потрясения ждут людей павших в порок и в порочный мир!

Илюхин Дмитрий

Приход антихриста.

Евгений

Квантовый переход.

Eвгения Сердюк

Что вы всё причитаете? Ничего не будет с вашим христианством. Как стояли храмы, так и будут стоять, как попы жирели, так и будут жиреть. Успокойтесь. Это всё фантазии изгнанного на Патмос апостола, не более.

Павел Усачев

Война, голод, холод, эпидемии, чипирования, начертания антихристово лазарем на лоб или указательный палец, как на продуктах такие же будут ставить на людях, православный царь в России.. . Страшный Суд Божий...