Оксана Лукашова

Скажите пожалуйста для парня водолея лучше дружба с девочкой или отношения?)

Если это дружба, то как они относятся к девочке другу?) ) И может дружба с ним перейти в что-то большее?)

Кс
Ксюша

У водолеев дружба и отношения связаны между собой - без дружбы не будет нормальных отношений. Так что дружба с водолеем в интересах "девочки", если она хочет отношений

Настя

для парня-водолея очень важна дружба, они так комфортнее себя ощущают.. нужно очень много приложить училий, чтобы он женился.. они очень поздно женятся, но это возможно, но со временем.. они любят свободу!)

Юлия

смотря же ещё какая девушка.... понимаете, тут нужно немножко и ваших данных... .
парни-водолеи вообще очень интересные натуры.. с ними можно как и дружить, так и отношения заводить, что самое интересное: если вы с водолеем разойдетесь после НЕДОЛГИХ отношений, то с ним можно дальше продолжать дружбу.... потому что большинство с них не очень то и принципиальны.. .
Дружба с ними-это что то очень веселое и в тоже время можно откровенно поговорить... .
Как по мне, так для начала лучше просто быть хорошими друзьями, войти к нему в доверие, стать незаменимой в жизни, а потом уже встречаться))))! !

Ri

Водолей умеет дружить, любовь его менее привлекает...

Ло
Лола

Отношения однозначно