Дилшод Ашрапов

Насцветали яблоньки и груши! Интересно куда делся и сад и плодики, если даже сок из огрызков шлют из китая ?

Здорово, прикольненько жиды придумали про Сталина и три колоска, вот теперь - то дерьмократия толирантностей, весь бюджет оборонки в неведомом направлении улетел к инопланетянам вместе с яблоками и грушами, производствами от бывшего СССР

ОК
Олег Коробов

вы что то не то пьете или просто пьете...

Марина Голубинская

Был Союз было все и натуральное и в продукции и оринтациях