Мария Чиркова

Здравствуйте, дамы и господа! Вот такой вопрос к вам! Можно ли изменить Россию в лучшую сторону?

Власть совсем не думает о народе. Можно ли как-то всё это изменить? Народ не должен боятся власти, власть должна боятся народ!

Игорь Иванов

Не мусори в городе и на природе и Россия тебя не забудет

Мария Лукичева

"Лучшая сторона" понятие относительное.

Питон Питон

и так многое к лучшему ...только обычные люди поклоняются любви а не богу это их и портит а вот те кто надолго задержались на этом проекте у тех есть шанс улучшиться но большинство ленится читать и печатать ))) поэтому останутся обычными ...

Ел
Елена

Давно пора...

Игорь Колесников

если власть будет бояться народа, то в государстве будет анархия и хаос, Украина тому пример

Анжелика Качалина

Я даже не читал что тут отвечают.. . это всё глупости.. . Власть НИКОГДА не должна думать о народе!! !
Как пример: Дети всегда хотят сладкого или того что им нравится и постоянно капризничают по этому поводу.. . НО родители никогда не позволяют своим ЛЮБИМЫМ детям многое.. . это и есть Забота...

Николай Илюшкин

Никто никому не должен= все всем должны, а власть=народ, россия=вселенная. Вы о чем? Или есть у вас вера в ограждения?

Нина

Анонимус никогда не спит!

Евгения Васильева

Ты пр.. ладно, не буду ругаться. Фильм V пересмотрел? Очнись и посмотри тебе на настоящие дела власти в России. Попробуешь что-то изменить, снова все в дерьме окажемся. Ненавижу вас.

Анастасия Бирюкова

А кто Вам мешает воплотить сей постулат в действо?? ?
Кстати, власть думает о народе. И неплохо. Потому и революция, пока, России не грозит.

Max

Революция нужна!

Емельянова Алена

Так власть народ и боится изо всех сил. И не любит. Потому что народ ей достался не правильный. И, право, не стоит менять Россию в лучшую сторону. Каждое такое насильственное изменение заканчивалось ещё большим крахом! Пусть уж идёт, как идёт.

Евгений Кудряшов

когда сами осознаем гордость за родину. осознаем Конституцию... а пока каждый народ имеет ту власть. которая имеет народ..

Сергей Попов

можно.. нужно начать только с себя

Иван Михайлович

как можно изменить то, что развалено? это простая колония дикарей, которую разоряют цивильные страны.

Елена Дудина

И не пытайся, себе дороже.

Ин
Индира

... какие люди - такая и жизнь!
За последние десятилетия на Земле расплодился вид человекоподобных упырей. Им всё едино: что тротуар, что газон; что унитаз, что фасад здания; что душа, что помойка - нет разницы куда плевать!
Так вот эти ублюдки сначала изведут остатки Человечества, а потом уничтожат сами себя - вот тогда, возможно, появится шанс для лучшей жизни в этом Мире.. . но мы с вами этого не увидим.