Юлия Гусева

Какие выплаты положены при усыновлении ребенка мужа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие выплаты мне будут положены при усыновлении ребенка мужа?. Мальчику 7 лет. Так же есть еще двое детей .По первому я мать-одиночка. Спасибо

Спасибо. Просто сказали якобы выплаты ежемесячно положено.

Анна

Никаких. У ребенка нет матери? Но есть отец. Если заберете к себе всех его детей, то семья будет иметь статус многодетной.

Иришка Савчук

За усыновление ребенка мужа никаких выплат не предусмотрено. Вы не из детского дома ребенка берете.

Павел ******

Вы приобретете статус-многодетная семья! Льготы по ЖКУ.

Александр Тишков

Никаких, вы что при усыновлении, что без него воспитываете его, ничего не меняется ни для мальчика ни для вас.