Ан
Анна

вы бы обрадовались, если бы получили подарочный сертификат на разные омолаживающие процедуры?

Вопрос к женщинам 35/45 лет

Айдай

Да, конечно бы обрадовалась. На такие процедуры то денег нет, то времени. А тут такой сюрприз.

Марина

да я люблю такие подарки, косметологи, спа-салоны, маникюры и тому подобное.

Антон

я бы обрадовалась, даже если мне это нафиг не надо, приятный сюрприз

Ля
Ляззата

Только обрадовалась бы. Я даже просила мужа на ДР сделать мне подарок в виде оплаты безинъекционной мезотерапии http://www.ottimo.ru/uslugi/bezinekcionnaya-mesotherapy/ в моей любимой клинике Оттимо, потому что хоть там цены и вменяемые, все равно я могу найти куда деньги потратить еще.

Ел
Елена

Если бы я пользовалась услугами такого рода, то да. Но если человек не пользуется таким, то вы выбросите деньги напрасно.

Todasca

А чем это отличается от сертификата на любые другие услуги? )))))))))) не в публичный же дом сертификат) )

Игорь

смотря от кого, от близкого это нормально, а от сотрудников с работы не оценила бы такой подарок, впрочем, это не помешало бы поблагодарить и воспользоваться им) Как намек бы точно не восприянла, если вы об этом 🙂

Нина

Нормальный подарок для женщины

Вя
Вячеслав

а я девченок просила, чтоб перед свадьбой сделали мне подарок на поход к косметологу, по-моему шикарный подарок от подружек невесты, и вообще лучшее, что можно предложить.

Анатолий

Ой какая женщина от такого откажется? ? даже если сама и не пользуется, то что? сходит один раз, удовольствие получит

Александр

От мужа - нет, ну разве что по моей просьбе бы это было. А от всех остальных - да.