Наталья Петрова

Вопрос лицам чей интеллект выше среднего на порядок.. . остальные курите в стороне +++

Как думаете что если даже в земных религиях написано что Бог ( сознание вселенной ) создал людей по своему подобию.. . то что ожидает Бог от людей? то и что любой родитель? чтоб дети стали как родители ?

Юлия Деревенская

О скока оказца курящих! )))

Юля Завьялова

То что так говорят, еще не значит что это так. Может он просто развлекается?

Ирина Карпова

вообще то обычно родители хотят чтоб дети были лучше, успешней и счастливей их

Слава

Подобие не полное при создании, не смог) . Оставил еще и запас для эволюционного развития, сейчас используем до 20% мозга. . все время обьем увеличиваем. . запас. . .зачем так много вселенных? ? Запас для нас несравненых!?) . Ждет когда будет с кем поговорить, одному ему бедненькому скушно!))

Александр Сёмин

в отличии от многих родителей которые так и не могут сформулировать свои пожелания в отношении своих чад, так называемый вами высшый разум в большинстве религий четко и понятно описал что можно и чего делать нельзя! Так сказать пошаговые инструкции и пожелания. И даже наказания за неисполнение.

Мария Рам

Угости сигареткой....

Надежда Моисеева

ну насчет интеллекта не уверен, но бог ждет от человека чтобы тот стал соработником потому что человек по творению своему выше ангелов и тоже бог, создатель, но с маленькой буквы

Andrey Shishov

Нам, дебилоидам, трудно определить свою дебилистость. Звините, бум постоять в сторонке.