Татьяна Марченко

увеличиться ли посещение молодежи церквей если им включить вай фай? фото внутри

Алексей Костин

ага -будут там на паперти сидеть и по клавам тыкать вдохновенно

Дима Семёнов

А в притворе бар поставить и танцплощадку - вообще оттуда не вылезут.

Елена Малыхина

Не очень хорошо смотрится. Но и таким людям нужна помощь в спасении.
Вайфай - это лишнее в этом месте. Рядышком - в воскресной школе - пригодилось бы.

Мария Шабанова

Если без пароля, то я бы там жил. Гребаная жизнь....

Оля

Богу количество не надо.

Евгений Максименко

Скоро сделают 😄 Для церкви это всё норма.

2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.

??
??? ?

Грех это и глумление над Святынями, не место этому в Церкви.