Марина Негожина

Когда на Украине наступит время собирать камни?

Владимир Шишкин

Вы хотели сказать: ''Собирать дрова''. Уже сейчас.

Александра Фатикова

не знаю-не знаю.... у них пока время собирать трупы...

Алена

еще вчера

Дмитрий Журавлев

если там живешь то поймешь

Ooo Ooo

СТОЛЬКО ЛЕТ ГОТОВИЛИСЬ и что теперь собирать камни.... нет они пошалят ещё....чтобы потом самим тошно стало.... и как они потом оправдаются? чем себя будут оправдывать? мол правосеки и СБУ за ними следило и угнетало? а сами что ж залежались?

Александр

Когда загорелый чебурашка и его отцы масоны поймут, что с Россией воевать бесполезно .

Анна Морозова

Время собирать мозги у тех у кого они остались, а камни собирать надо было как выше сказали - вчера.

Дмитрий Сложеникин

ну эдак годика четыре, не меньше. одних замочат, другие начнут чуть соображать и так далее. Найдутся люди вокруг которых с большими трудностями украинцы станут объединятся. Тут много будет зависеть от России и других заинтересованных стран. Быстрого примирения не ожидайте.

Аслан Кушхабиев

У них и камней то скоро не останется)