Са
Саня

Когда Найман родился ...

Еврей рыдал, а Татарин вешался, - говорят гордо про себя они.
Хотелось бы уточнить, Найманы это те же Казахи только более "типо" продвинутое племя (часть наций) и соответственно, "про себя", высокого мнения.

Фактический я вижу у них хитрость, а вот ума нет.

Я вообще не против того что бы они были собой но как с ними иметь дело даже не представляю, а потому держусь от них по дальше ))

То что они так о себе говорят, это хороший признак ума или нет?

Марина Тулина

У нас ещё шутят: "Зачем мне овчарка, если жена - найманка".
Казахи делятся на три больших жуза. Они - один из родов среднего жуза. Здесь, наверное, всё-таки можно сказать, что по одному-двум людям о бОльшем обществе судить не стоит, но схожие черты (с дополнением) немного есть.

Гульнора Мухидинова

днем найман а ночью шайтан