Саша Белов

Если утки и куры выпили железный купорос, выживут???

Утром стояло ведро в нем 1/3 железного купороса.. . Случайно взяли долили воду до края и вылили уткам и курям.. . Они выпили.. . убрали железный купорос у уток и курей около обеда.... Никто к счастью пока не умер.... Всё будет нормально?? ? Выживут????

Геннадий Абрамов

Он малотоксичен. В медицине используется в качестве лекарственного средства для лечения и профилактики железодефицитной анемии. В России зарегистрирован под торговыми марками «Гемофер пролонгатум» , «Тардиферон» , а также «Сорбифер Дурулес» и «Ферроплекс» (в двух последних в качестве антиоксиданта добавляется аскорбиновая кислота

Татьяна Юдакова

если закусят рельсами-могут выжить

Олег Сидоров

НА себе опробуй - выживешь?

Алена Лазарева

А может не железный, а медный купорос?))) ) хотя.. . Это уже мало что изменит....