Анастасия Веселова

Случайно дали уткам и курям железный купорос вместо воды, выживут они???

Утром стояло ведро в нем 1/3 железного купороса.. . Случайно взяли долили воду до края и вылили уткам и курям.. . Они выпили.. . убрали железный купорос у уток и курей около обеда.... Никто к счастью пока не умер.... Всё будет нормально?? ? Выживут????

Панфилов Сергей

Выживут конечно. Вы же долили воды и уже раствор жел купороса слабее.

Me
Mergen

жуть

Шариков

Насколько концентрированный раствор был?
Вообще-то им лечат диспепсию и делают профилактику болезней жкт.
Но там норма 50 грамм на 10 литров воды.

Ирина Дорожкина

чистой воды дайте им побольше.