ОК
Ольга Криницкая

WinCE 6.0 Нужна прямая ссылка на скачку карты навител с форматом .NM3

Нужны хотя-бы стандартные карты которые по умолчанию были установлены! А в идеале обновлённую карту москвы и России. Карты случайно удалил. Сброс не помогает.

Сергей Михайлов

Заходишь на официальный сайт Navitel ( http://navitel.ru/ru/ ) регистрируешь свой продукт, устанавливаешь программу обновления на комп, подключаешь навигатор и только ОК нажимай.

Полина Линькова

Это типа не вопрос, а ребята мне в ломак самому погуглить, я только удалять умею и какой то сброс делать (даже про откат системы не знаю) халява не здесь.

Дмитрий Струков

на сайте 4pda.ru

Дмитрий Иванов

ну ни фига себе, парень, карты можно запросто скачать с сайта!

Владимир Евченко

Обновленных нм3 не будет. Только нм7. Для девятой версии навител навигатор.
новый Нм3 можно получить на openstreetmaps.орг, но это будет карта не от навитела.
А старый нм3 от навитела можно скачать или в личном кабинете (конечно, если программа куплена) , или в разделе "скачать - карты для версии 5" на официальном сайте.

@.
@........

Попробуйте вытащить батарейку и через 10мин. вставить ее обратно.