Светлана Агапова

у какого подшипника шарики = 5.5мм диаметром? нужен шарик ф5.5мм, какой подшипник раскурочить? номер пдш плс!

Евгений

упорный подшипник рулевой колонки мотоциклов иж если не ошибаюсь.. .
5.5- 5.6 мм шарики, еще попадались в велосипедах такие шарики но точное место не помню, велик старый ссср...

Сергей

В велосипедных каретках (некоторых) . Есть каретки с шариками 6 мм, а есть - 5,5. Правда, не помню точно, в каких 🙂