Алексей Свиридов

А "хрущёвки" ещё строят или только элитное жильё для...?

На
Наталья

Нет, сейчас дома из пинопласта с пласмасовым сайдингом для всех, разница только в расцветках крутым с узорами простым как получилось

На
Наталья

И сталинки стоят

Галия Сабитова

30 летние валятся а Хрущевки стоят.

Раиса Козочка

В классическом варианте врядли-дорого (настоясщий фундамент, толщина стен, и т. д.)

Настена Сластена

строят бюджетное жильё, но очень мало

Екатерина Широкова

хороший дом собирается за 30 дней строят в областных городах

Наталья Саливончик

Хрущёка-это малогабаритка, такого теперь не строят..

Сергей Степанов

они еще нас перестоять могут, в военных городках их много...

Марина Петрова

для обладателей гостинок и хрущевка - просто мечта))