Светлана Гунбина

Как в будущем сложатся отношения у Сергея 24061974 и Елены05061974?

дружба, приятельские отношения, брак, ничего

Любовь Козлова

Десятка Пентаклей--
Значение карты--

Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Все, чем вы займетесь, принесет вам радость.

В области личной жизни --
эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь наше внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.

Дополнительное значение--

Радуйтесь своему успеху. Счастье. Чувство завершенности.

Александр Изгаршев

вы будете разочарованы